Обращение руководителя молодежного служения РЦ ХВЕ Александра Худякова накануне праздника Пасхи (ВИДЕО)

Молодёжное служение

Дорогие пасторы, молодёжные лидеры, братья и сёстры! Мы живём в удивительное время – никогда в истории России не было такой свободы для проповеди Евангелия, как сегодня.

Законы Российской Федерации дают возможность открыто провозглашать Добрую Весть о спасении каждому человеку. Мы как церковь не должны упускать такую возможность.

20 апреля 2014 года в нашей стране празднуется праздник Пасхи. Это прекрасная возможность, чтобы взять в руки Слово Божье, выйти на улицы наших городов, посёлков, деревень и провозгласить Добрую Весть о воскресении Христа!

ДРУЗЬЯ, ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ! Я ПРИЗЫВАЮ ВАС!

19 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА (в субботу) ВЫЙТИ НА УЛИЦУ С ПРОПОВЕДЬЮ О ВОСКРЕСЕНИИ ХРИСТА!

Особенно я обращаюсь к тем, кто крещён Святым Духом. Вы приняли Силу, когда сошёл на вас Дух Святой, чтобы быть свидетелями воскресения Иисуса Христа!

С ПОМОЩЬЮ «КАРТОННОЙ ПРОПОВЕДИ» У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОНЕСТИ ДО МНОГИХ ЛЮДЕЙ, ЖИВУЩИХ В ВАШЕМ ГОРОДЕ ИЛИ ПОСЁЛКЕ, ПРОСТЫЕ ЕВАНГЕЛЬСКИЕ ИСТИНЫ О СПАСЕНИИ И ВЕРЕ В ИИСУСА ХРИСТА.

Для этого вам необходимо: Живое Слово, картон, маркер и вера. Я уверен, если у вас есть это, Бог обязательно подскажет вам, ГДЕ стоять 19 апреля!

Подробнее узнать о том, как организовать одиночную или массовую «Картонную» евангелизацию, не нарушив закон РФ, вы можете на сайте www.kartonka.info

Да благословит вас Господь! Христос воскрес!
Руководитель молодежного служения РЦ ХВЕ, пастор
Александр Худяков

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.