Библейские каникулы провела молодежь Смоленской области

Молодёжное служение

С 1 по 7 января для молодежи Смоленской области были организованы библейские каникулы с программой «Миссионер». Более 20 молодых людей посвятили время своих каникул для служения Богу и людям в г. Гагарин, где проходила программа.

На протяжении недели всем ребятам предоставилась возможность обновить свои отношения с Богом и начать служить Ему с новыми силами. Общей темой программы стал отрывок из послания к Ефесянам, гл. 2, стих 19: «Итак, вы уже не чужие
и не пришельцы, но сограждане святым и свои Богу...».

Ребята размышляли о том, кто для них «свои» и кто «чужие», «Бог для
меня» – что это значит, как «свои» во мне нуждаются и о многом другом. Все участники учились проповедовать и евангелизировать на улице, ездили в дом престарелых и дом-интернат для детей, а также посетили цыганский табор. Для всех ребят эти дни, проведенные в церкви «Вечность», стали большим благословением! Мы благодарим Бога и наших пасторов, которые содействовали в организации и проведении этого мероприятия. Оно уже принесло добрые перемены в жизни молодежи.

Объединение церквей «Единство» Смоленской области

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.