Региональная молодежная конференция прошла в Красноярском крае

Молодёжное служение

3 и 4 января в церкви «Воскресшего Христа Спасителя» г. Канска Красноярского края проходила региональная молодежная конференция под названием «Посвяти свою жизнь Богу» с участием Андрея Пшенко, молодежного руководителя объединения церквей ХВЕ Иркутской области.

Приветственное слово руководителя молодежного служения Красноярского объединения РЦ ХВЕ Дмитрия Долгополова вдохновило многих. С первого дня конференции организаторы заинтриговали молодежь серьезной темой. Ведь о теме посвящения говорится не так часто, а значит пришло время молодым христианам услышать это слово. Посвятить свою жизнь Богу – значит отделить себя для служения Ему, а это как раз то, к чему мы призваны. Особое внимание проповедники уделили важности чтения Библии, ведь именно в ней раскрывается сущность призвания и посвящения.

После выступления пастора Максима Усачева, старшего пресвитера Красноярского объединения РЦ ХВЕ, который говорил о служении и личном посвящении, многие молодые люди посвятили свою жизнь Богу!

После обильной духовной пищи нас ждала насыщенная развлекательная программа на базе отдыха. Организаторы предложили катание на коньках, горках и время для свободного общения. Второй день конференции закончился рождественской евангелизацией в городе – около 80 человек принесли Благую весть людям.

Два дня молодежного съезда пролетели на одном дыхании. Теперь перемены в нашей жизни не заставят себя долго ждать, если твердо стоять в своем посвящении Господу!

РЦ ХВЕ по материалам сайта церкви «Христа Спасителя» г. Красноярска

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.