Молодежное служение 22 декабря - Александр Худяков

Молодёжное служение

Каждый из нас хочет быть счастливым. Но порой в жизни мы вынуждены сталкиваться с обстоятельствами, вызывающими тесноту. Это может быть недостаток, притеснения, атака на плоть, на душу. Короче, всё, что покушается на наш привычный комфорт. Вопрос здесь в том, какой будет эта встреча. Некоторых эти обстоятельства выбивают из колеи, выводят из состояния равновесия, приносят с собой лишь одни разочарования.

Библия подчеркивает, что только твердый духом человек пребывает в совершенном мире (Исайя 26:3). Для того чтобы обладать твердым духом, мы должны стремиться к Его присутствию в своей жизни, искать, ценить и хранить его. Именно оно дает нам ощущение защищенности, мира и не позволяет врагу восторжествовать над нами.

Бог не скрывается от нас, но желает проявлять Себя в нашей жизни. Это не означает, что трудности пройдут стороной. Это означает лишь то, что мы будем спокойно реагировать на них. Ведь мы живем не чувствами, но верой. Бог желает являть чудеса и знамения в нашей жизни, чтобы мы явно видели Его руку (1 Коринфянам 2:4-5). Потому только непоколебимая вера и непрестанное упование на Него помогут тебе противостать в день злой (Притчи 3:5-6).

Морина Евгения, молодежное движение "Live", церковь "Новый Завет"

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.