«Желающие понимать» или зачем развивать свои таланты

Молодёжное служение

Последний раз, когда я был в Москве, во время прогулки по центру столицы, я обратил внимание на один плакат. На нем была написана цитата одного школьного учителя: "Неспособных детей нет, есть желающие понять и нежелающие".

Этой теме было посвящено молодежное служение, которое прошло в прошлую субботу в церкви "Новый Завет" в Перми. Пастор Александр Худяков рассказывал о том, как важно прикладывать усилия в том, чем мы занимаемся, – будь это работа, либо учеба, либо служение, либо отношения с Богом. Бог сотворил каждого из нас весьма хорошо и вложил определённые таланты. Но они не принесут никакой пользы, если их не развивать. Поэтому необходимо все делать вовремя, иначе с чем мы останемся через несколько лет? Что скажем своим детям? Каждый из нас способен на многое, и сегодня – самое благоприятное время, чтобы этого достигать. А если придут проблемы, то их пережить будет намного легче, ведь с нами Бог, которым мы укрепляемся каждый день.

Друзья, желаю вам быть "желающими понимать", ведь всему свое время, и главное – не упустить его!

Вячеслав Рачеев

Молодежное движение "Live"

Церковь "Новый Завет", г. Пермь

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.