Молодежь церкви Набережных Челнов посетила детей из детских домов, отдыхающих в лагере

Молодёжное служение

12 августа 2011 г., после приезда со второй смены подростково-молодежного отдыха «Путешествие Пилигрима 2011», юноши и девушки церкви «Благая Весть» города Набережные Челны (в составе девяти человек) подготовили и провели библейское мероприятие для детей дошкольного возраста и подростков из детских домов, находящихся в лагере.

Детям дошкольного возраста показали кукольный спектакль «Бог все знает», после чего организовали небольшой праздник с надувными шарами, детскими песнями о Божьей любви. Были различные игры, конкурсы, а также стол с фруктами и сладостями.

С подростками наши ребята рассуждали на тему: «Что такое мечта?» Им был показан видеоролик «Мечта». После этого ребята делились своими переживаниями, планами на жизнь. В конце рассуждений все пришли к мнению, что мечту надо открывать перед Богом, следует молиться о ней, прилагать усилия к ее осуществлению и, самое главное, хранить себя от греха, потому что грех убьет мечту, и тогда в жизнь придет большое разочарование. Наши ребята делились свидетельствами из своей жизни о том, как они уверовали, как Бог помогал им получить образование, хорошую работу, счастливую семью и другое.

После общения и чаепития все дружно отправились на улицу, где под гитару пели о Боге и Его любви, а в конце встречи был запущен небесный фонарик (это было очень красиво).

Ребята из детских домов пригласили молодежь церкви на праздник, посвященный их выпуску. Будем молиться о том, чтобы эта встреча состоялась!!!

Пресс-центр церкви «Благая Весть» г.Набережные Челны, Татарстан специально для РЦ ХВЕ

 

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.