Библейский кемпинг для молодежи прошел в Пензе

Молодёжное служение

С 10 по16 июля в Пензе состоялся очередной библейский кемпинг. Вот уже шестой год церковь ХВЕ совместно с другими церквями города, организует библейский кемпинг для молодежи.

Каждый год он проходит в живописном месте – на берегу озера, в сосновом лесу. Все, кто приехал в лагерь, провели чудесное время. День начинался с молитвы, а потом проводились семинары, спортивные игры, конкурсы, КВН. Было и свободное время в течение дня, а вечером – служение под открытым небом. Когда мы устраиваем такой отдых, мы показываем наше единство и любовь друг к другу.

Темой лагеря стал призыв Иисуса Христа идти по всему миру и проповедовать Евангелие. День за днем атмосфера единства и Божьего присутствия нарастала, каждый смог пересмотреть свое отношение к миссии благовестия в этом мире. Несколько человек приняли водное крещение. Мы благодарны Богу, что Он снова сделал возможным проведение библейского кемпинга и благословил нас.

Церковь ХВЕ в Пензе специально для РЦ ХВЕ.

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.