4 июля начался молодежный слет церкви «Спасение в Иисусе»

Молодёжное служение

4 июля начался молодежный слет церкви «Спасение в Иисусе». Обычно молодежь отдыхала на Никишихе. В этом году христианский лагерь расположился на реке Кручина. Это одно из самых красивейших мест в Забайкалье. Тема лагеря - "Покорители вершин". 10 ярких дней станут незабываемыми для многих подростков и молодых людей. Они будут наполнены насущными проповедями, интересными встречами с пасторами, которые вдохновят их Божьей мудростью из библейских историй и собственного жизненного опыта.

Палаточный лагерь – это общение у костра, новые песни, вкусная еда, спортивные игры, викторины, соревнования. Дорогие друзья, молитесь о хорошей погоде и о том, чтобы эти летние дни не остались в памяти ваших детей просто отдыхом. Молитесь также за служителей лагеря. С помощью мудрых наставников многие подростки получат первые христианские истины. Они помогут сохранять детям чистоту и решительно отказаться от греха.

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Спасение в Иисусе"

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.