Библейские каникулы для молодежи церквей Смоленской области

Молодёжное служение

Новогодние каникулы для молодежи церквей ХВЕ Смоленcкой области стали библейскими. Более 25 молодых людей приехали в церковь «Вечность» города Гагарина, чтобы вместе обучаться по программе «Миссионер».

Общей темой программы стало место из Писания – послание к Евреям, 6 глава, 1 стих: «Посему, оставив начатки учения Христова, поспешим к совершенству...». Программа была построена так, чтобы ребята были активно вовлечены в служение. Обязательной частью было задание для каждой команды разработать проект для молодежного служения, с которым команды успешно справились.

Духовно-назидательная часть была построена в форме диалога, поэтому у участников была возможность высказаться, свидетельствовать и просто открыться. Практическая часть включала посещение дома престарелых и интерната для детей.

Для всех участников эти дни были большим благословением! Каждый из нас получил возможность обновить свои отношения с Богом, и служить Ему с новыми силами. Мы благодарим Бога и наших пасторов, которые помогали в организации и проведении библейских каникул для нас. Думается, что время, проведенное в Гагарине, уже принесло добрые перемены в жизни молодежи.

Объединение церквей «Единство» Смоленской области

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.