Большой рождественский праздник в Новосибирске (ВИДЕО)

Молодёжное служение

Рождество Христово – это праздник, который знают и отмечают все от мала до велика. 7 января «Церковь Завета» приготовила жителям Новосибирска большой рождественский сюрприз.

Театральная студия «Ракурс» представила зрителям свой новый спектакль «Окна». Четыре героя, чьи судьбы удивительным образом переплелись в канун Рождества, настолько обычные люди, что каждый человек легко может угадать себя в одном из них. События, вошедшие в сюжет спектакля, могли произойти с кем угодно.

Кроме того, особенный подарок получили на праздник маленькие зрители: два бесплатных сеанса мультипликационного фильма «Суперкнига. Первое Рождество». Этот знаменитый анимационный фильм рассказывает простым и понятным языком смысл Рождества.

Праздник закончился, но желание, чтобы Иисус рождался в сердцах людей, всегда будет увлекать любящих Бога. Впереди еще много планов и проектов, чтобы донести радостную весть в каждый дом и каждому человеку.

Видеорепортаж: http://youtu.be/JVUOf4knlio

Информационный центр «Церкви Завета», г. Новосибирск

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.