Новый год вместе с движением «До Небес» (ВИДЕО)

Молодёжное служение

Нет ничего лучше, чем проводить старый год и встретить новый в компании друзей! Так, 31 декабря, офис «Церкви Завета» города Новосибирска наполнился смехом и музыкой. На новогоднюю вечеринку пришли более 70 человек.

Ребята знакомились между собой, участвовали в конкурсах, демонстрировали таланты и мастерство селфи-фотографии. А заводные ведущие заражали молодежь своим оптимизмом и радостью.

По сложившейся традиции, ребята встретили новый год в прославлении и молитве. Молодежный пастор Дмитрий Заболев поделился с собравшимися словом и дал напутствие на следующий год. Хоть вечеринка и закончилась под самое утро, ребятам не хотелось расходиться. Общение продолжилось за чашкой чая и с настольными играми.

Для каждого человека Новый год – это новая точка отсчета. Входя в него в единстве с Богом, можно не сомневаться, что все начинания, стремления и надежды будут покрыты Им. И этот год будет годом больших чудес и новых свершений с Иисусом.

Видеорепортаж: http://youtu.be/BHScmqP9xsE

Информационный центр «Церкви Завета», г. Новосибирск

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.