Поездка новосибирской молодежи на Алтай (ВИДЕО)

Молодёжное служение

Если летом молодежь новосибирской «Церкви Завета» путешествует по солнечным странам, то зимой они поехали на Алтай!

Сразу после встречи Нового года, 1 января, ребята из молодежного движения «До небес» расселись по машинам и отправились навстречу заснеженным вершинам в город Горно-Алтайск, где они встретились с молодежью церквей «Новая жизнь» Барнаула и Горно-Алтайска.

Эти каникулы в морозной горной столице были наполнены улыбками и новыми знакомствами, прославлением и словом Божьим. Ребята из «Новой жизни» радушно приняли новосибирскую молодежь и, как и гости, были рады общению и новым друзьям. Как здорово, когда есть возможность вместе отдыхать и вместе служить! Так группа ребят движения «До небес» посетила воскресное собрание горноалтайской церкви, где проповедовал пастор «Церкви Завета» Дмитрий Заболев о быстротечности времени. Слово коснулось как прихожан церкви, так и гостей.

Эта поездка является важной вехой в истории молодежного движения, мы видим, как ребята из разных церквей объединяются и поддерживают друг друга, укрепляются связи между церквями, появляются новые знакомства и друзья.

Видеорепортаж: http://youtu.be/_CI08ZATzE8

Информационный центр «Церкви Завета», г. Новосибирск

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.