Молодежный фестиваль творчества «Ты не один» в Орске

Молодёжное служение

14 марта 2015 года в городе Орске Оренбургской области состоялся ежегодный молодёжный фестиваль творчества «Ты не один». Молодёжь из оренбургской церкви «Слово Жизни» тоже приняла активное участие в фестивале. 

Ребята очень долго готовились, репетировали, было много споров (народ-то творческий, у каждого своё видение!) Но совместными усилиями, с молитвой, под руководством старших, подростковая группа и молодёжь Оренбурга приготовили несколько номеров и поехали в Орск. 

Хотели ребята победить? Конечно, хотели. Но решили, что главное – участие и прославление Бога своими талантами. И всё-таки с нетерпением ожидали решения жюри. Какая же была радость, когда назвали победителей! Танец «Струны», который готовила группа подростков, занял первое место в номинации фристайл, молодёжная сценка «Любовь» – второе. В номинации вокал Вика Ким и Анатолий Григорьев заняли первое место, Алексей Кирилов – второе место. Победителям вручили денежные сертификаты. Слава Богу за нашу талантливую молодёжь!

«Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены».

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Слово Жизни» г. Оренбурга

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.