Ярко и вдохновенно провели время участники молодежной конференции в Тулуне Иркутской области

Молодёжное служение

С 13 по 21 июля в г. Тулун Иркутской области прошла ежегодная молодежная конференция «Ты свет миру». В ней приняли участие более 450 молодых людей из 55 церквей разных городов Иркутской области: Иркутска, Ангарска, Братска, Вихоревки, Бодайбо, Тайшета, Усть-Илимска, Черемхово, Омска, Красноярска, Северобайкальска и многих других. 

Спикерами конференции были пасторы А. Пшенко, И. Кузьмин. Присутствовали гости: О. Н. Демин, З. Быков, В. Шипицын, Ж. М. Васильев, К. Качан и многие другие братья и сестры.

Прошли семинары на темы: «Оставить все?», «Знай путь», «Снарядись», «Тернистый путь», «Путь к цели», «Движение вперед», «Жизнь в призвании». Каждый день завершался вечерней общей молитвой, когда молодежь собиралась вместе и молилась за величайшее пробуждение среди молодежи Иркутской области и России.

«Конференция, молитвы, общения друг с другом зажигает молодежь особенной ревностью и любовью к Господу и помогает ей влиять на окружающий мир преобразующей силой нашего Иисуса Христа».

Время, проведенное на конференции, было ярким, вдохновенным и незабываемым для всех участников. Впечатлений больше, чем букв, больше, чем слов, больше, чем эмоций. Душа полна радости и надежд! Очень много общения, позитива и ярких впечатлений переживали участники конференции.

В заключение прошло собрание и зажгли последний костер, вдохновили всех стать лучше, чище и от всего сердца быть полезным для Бога.

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Благодать во Христе», г. Братск

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.