В Пензе прошла межрегиональная молодежная встреча Lift Me Up'15

Молодёжное служение

31 октября в пензенской церкви «Источник Жизни» прошла ежегодная межрегиональная молодежная встреча Lift Me Up'15. В этом году она собрала не только молодежь из церквей нашего города, но и гостей из других городов, таких как Саратов, Балаково, Маркс.

Целый день актуального Слова для молодежи, живой музыки, прославления, общения и, конечно же, творчества. На первом собрании проповедовал Олег Карташов (г. Пенза) и поделился темой о важности твердой позиции в жизни человека. Затем прошла творческая программа «Твой талант», где все желающие смогли принять участие. Мы рады, что в этом году участников было намного больше.

На вечернем собрании проповедовал пастор Андрей Мельников (г. Саратов), который говорил о том, что у каждого из нас есть талант, и у Бога есть план для каждого из нас, вопрос состоит лишь в том, принимаем ли мы это в свою жизнь. 

Мы верим, что такие встречи очень важны для молодого поколения, ведь это не только возможность встретиться с друзьями, но и проявить свой потенциал, а также услышать важные наставления. В следующем году мы ждем еще больше гостей. До встречи на Lift Me Up '16!

Больше фотографий, комментариев и информации ты можешь найти в нашей группе в ВК 

РЦХВЕ по материалам церкви «Источник Жизни», г. Пенза

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.