В псковской церкви «Еммануил» прошло обучение медиа-команды в рамках проекта «Media is»

Молодёжное служение

С 19 по 28 февраля состоялось обучение медиа-команды церкви «Еммануил» в Пскове в рамках проекта «Media is». Курс прошли более 20 служителей (волонтеров).

Операторское мастерство, организация прямого эфира, рекламный текст, фотография, видеожурналистика, структура медиа-служения, социальные сети. На молодежной конференции UPGRADE 2016 мы вместе работали над видеожурналами и практиковались в других направлениях медиа-служения.

Мои личные впечатления и итоги: «Мне очень понравились члены команды медиа-служения церкви. Они жаждали узнавать новое и применять полученные навыки и умения для служения Богу! Обучение и практика прошли плодотворно, подростки и молодые люди росли на глазах! Благодарю всех ребят за отдачу. Смотрите шире, не останавливайтесь на достигнутом, выходите на новый уровень служения, пусть Бог благословит вас!»

Благодарю Маргариту Макарову, руководителя медиа-служение за приглашение для обучения, Анну Шпакову, молодежного пастора за предложение провести мастер-класс на #UpgradePskov16.

Если вы хотите, чтобы ваше медиа-служение росло и было более эффективным для служения Богу и людям, я могу приехать в вашу церковь, в ваш город, чтобы обучать вашу команду на практике.

Подробная информация о проекте на наших ресурсах: vk.com/mediais и www.mediais.ru

Контакты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или +7 (922) 382-40-40

Игорь Булатов

РЦХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.