Розыгрыш трёх бесплатных регистраций на молодёжную конференцию PASSWORD7 для участников конкурса Password.Кино

Молодёжное служение

В апреле стартовали конкурсы молодёжной конференции PASSWORD7 в трёх направлениях: тележурналистика, кино, сценарий (условия конкурсов читайте ниже). Конкурсы будут продолжаться до 1 августа.

Но уже в мае разыгрываются три бесплатных регистрации на конференцию для участников конкурса Password.Кино:

Участники, которые пришлют новостной ролик до 10 мая или видео «Почему мы едем на Пассворд» до 15 мая, получат возможность участвовать в розыгрыше бесплатной регистрации на слёт.

Тележурналистика

Для участия в конкурсе необходимо один раз в месяц, до 10 числа каждого месяца, начиная с апреля, высылать новостные программы о жизни вашей церкви. Мы предлагаем помощь – наставления от профессионалов. Финалисты конкурса будут участвовать в создании отчётных видеожурналов на конференции PASSWORD7.

Кино

Конкурс состоит из двух этапов. На первом этапе необходимо придумать идею, создать и выслать: 1) мотивационный видео-ролик, вдохновляющий молодёжь молиться и читать Библию; 2) видео-ролик, в котором вы расскажете, почему вы едете на PASSWORD, тем самым вдохновляя молодёжь участвовать в конференции. Выслать ролики нужно до 15 июня.

На втором этапе, после получения рекомендаций от профессионального жюри, каждой команде предлагается исправить ошибки и выслать окончательные версии роликов до 1 августа.

Сценарий

Конкурс рассчитан на участников, у которых нет возможности снять видео-ролик или новостной сюжет, но есть крутой сценарий фильма о том, как вдохновить людей читать Божье Слово и молиться. Выслать свои работы нужно до 1 августа.

Если вы хотите написать сценарий под контролем профессионалов, то присылайте тексты до 15 июня. Впереди есть время, чтобы усовершенствовать свой сценарий. К участию в конкурсе принимаются сценарии видео-роликов по направлению «Кино».

Победителей ждут ценные призы.

Координаторы:

Иван Кайгородов (vk.com/jkaygarodov; +7-999-115-65-13)

Ангелина Биньковская (vk.com/id16059057; +7-922-382-30-30)

Начни создавать медиа-команду уже сейчас, а мы поможем тебе в этом!

Во время слёта пройдут мастер-классы по теле- и видеожурналистике, включающие в себя теоретическую и практическую части.

Подробная информация о слёте: http://www.passwordhve.ru

Оргкомитет PASSWORD7

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.