Всероссийская молодежная конференция UPGRADE-2017 прошла в Пскове

Молодёжное служение

Всероссийская молодежная конференция UPGRADE-2017 прошла в Пскове С 23 по 26 февраля в Пскове прошла всероссийская молодежная конференция UPGRADE-2017. Тема конференции в этом году «Сердце поклонения». Более 450 молодых людей приехали в Псков из 33 городов и 6 стран.

Главными спикерами конференции стали Эндрю Гарднер, служитель из многотысячной церкви в США и Евгений Пересветов, пастор Христианского центра «Восстановление» из Москвы. Они открывали глубины Слова Божьего и бросали вызов платить цену, следуя за Христом. Группы прославления из разных церквей вели участников конференции в поклонении Иисусу. Центральной темой, звучавшей в эти дни, стали слова: «Центром моей жизни будь, Иисус».

Во время конференции прошло 10 мастер-классов. Ведущие мастер-классов – Александр Худяков, Оскар Спрогис, Сергей Чиковани, Андрей Кочкин с командой музыкантов и другие – вдохновляли молодежь эффективно служить сверстникам, детям и подросткам, заниматься медиа служением, творчеством, благовестием, мотивировали музыкантов и певцов развиваться в своих дарах.

Вечер хвалы и поклонения Господу в субботу вел пастор Андрей Кочкин со сборной командой из Риги и Пскова. В отзывах о конференции участники говорили, что Бог касался сердец, преобразовывал мышление, они принимали вызовы посвятить свою жизнь Христу на 100 %. И конечно, во время конференции у участников была возможность лучше познакомиться друг с другом, общаться, укрепляться в вере.

Молодежное служение церкви «Еммануил» г. Пскова

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.