В станице Ханской прошел семинар молодежных служителей Кубанского объединения РЦХВЕ

Молодёжное служение

25 февраля в станице Ханской, в Адыгее прошел семинар молодежных служителей Кубанского объединения РЦХВЕ. В церкви «Спасение» ответственными за подготовку были Павел Ковалев, Максим Сусин, Роман Мишков. 40 молодежных служителей представляли 16 церквей объединения.

Спикеры – епископ Федор Николаевич Андронович, молодежный пастор из Ростова-на-Дону Игорь Андрушкевич, молодежный лидер Олег Селезнев – вдохновляли проповедями из Слова Божьего и примерами из жизни. Во время семинара прошли тренинги по работе с командой и построению взаимодействия внутри служения. У всех участников была возможность задавать вопросы и получать содержательные ответы. День был насыщенным и очень полезным. Некоторые участники поделились отзывами о встрече:

Павел Ковалев (ст. Ханская): «Хорошее слово о важности команды в служении, доступно, просто и понятно! Был очень благословлен, спасибо огромное!» Анна Соловьева: «Хорошая встреча, простое слово о поддержке, об умении служить вместе, о том, как важно делать все командной, – можно горы вместе свернуть) И да… если мы не ставим для себя определенные сроки, когда мы сделаем то или другое, то это значит никогда. И я знаю людей, которые решили наконец реализовывать идеи». Сергей Семериков: «Слава Богу за эту встречу, получил много классных откровений и ответов на вопросы. Спасибо за Слово!»

Роман Мишков: «Слава Богу! Благословен встречей, общением! Благословенное слово о команде! Как никогда актуально, ясно, четко. Дай Бог и дальше сил, мудрости, влиять на людей и менять их в образ Христа. Где Дух Господень, там свобода, понимание, новые решения и цели».

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.