Запланируйте провести 11 дней на слёте молодёжи PASSWORD8 в Крыму

Молодёжное служение

Восьмой раз подряд молодёжь евангельских церквей соберется на слёт с 8 по 18 августа. Как и в прошлом году, он пройдёт в Крыму, недалеко от Евпатории. «PASSWORD. Передай слово» – слёт, где старшее поколение передаёт слово от Бога, огонь и опыт служения молодым.

PASSWORD – отдых на побережье Черного моря с христианской молодёжью из разных стран. Новые знакомства и друзья, солнце и море, вечера в теплой компании и многое другое.

PASSWORD – интеллектуальная и духовная подготовка с лучшими учителями и проповедниками. Каждый день мастер-классы для эффективного служения и плодотворной жизни.

PASSWORD – это фестиваль фестивалей в одном месте и в одно время. Каждый фестиваль дополняет и усиливает друг друга.

Каждый день будут проходить утренние и вечерние служения, а в течение дня – мастер-классы и круглые столы, творческие конкурсы и спортивные турниры. Спикерами слёта и ведущими мастер-классов станут старшие служители РЦХВЕ, приглашённые проповедники, молодёжные служители, бизнесмены, известные музыканты. Всего пройдет девять фестивалей, в конкурсных заданиях которых каждый может принять участие задолго до начала слёта.

PASSWORD. Благовестие

Практические навыки для проповеди Евангелия сверстникам. Мастер-классы, круглые столы, практика и обмен опытом. «И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Мф. 24:14)

PASSWORD. Музыка

Музыкальный фестиваль для поддержки молодых музыкантов, сочиняющих песни прославления и песни для благовестия. Профессиональное жюри даст персональные наставления каждому автору/коллективу.

Школа звукооператоров. Мастер-классы для лидеров прославления и музыкантов.

PASSWORD. Спорт

Открытые чемпионаты по футболу, волейболу, настольному теннису и кроссфиту. Мастер-классы для тренеров и спортсменов. Обмен опытом: спорт и проповедь Евангелия.

PASSWORD. Кино

Кинофестиваль, теле-, видеожурналистика, конкурс сценариев и другие мероприятия в рамках образовательных курсов. Стартует в феврале и проходит в два тура с возможностью обучения и практики. Мастер-классы профессионалов кино и телевидения.

PASSWORD. Дизайн

Фестиваль графического дизайна и художественной фотографии. Конкурс на лучшую афишу христианского мероприятия.

PASSWORD. История Литературный фестиваль с целью поднять новое поколение журналистов и писателей среди христиан. Конкурс стартует в феврале и проходит в несколько этапов с рекомендациями жюри. Мастер-классы для журналистов и писателей.

PASSWORD. Бизнес

Слет молодых бизнесменов России. Знакомства и обмен опытом. Мастер-классы известных бизнес-тренеров. Секреты успеха успешных бизнесменов.

PASSWORD. Смайл

Открытый чемпионат реприз, миниатюр, импровизаций.

PASSWORD. Танец

Фестиваль современного танца. Мастер-классы, проповедь Евангелия через танец.

Запланируйте провести 11 дней с 8 по 18 августа 2017 года на PASSWORD8.

Подробная информация о мастер-классах и условиях участия на сайте PASSWORDHVE.RU

Зарегистрироваться тоже можно на сайте слёта, заполнив форму.

Рекомендуемое добровольное пожертвование на минимальное покрытие расходов, связанных с проведением конференции 3 500 руб.

Возможно пожертвование на месте. Ваши пожертвования станут благословением для малоимущих братьев и сестёр.

Обратите внимание:
Все несовершеннолетние лица до 14 лет должны быть в сопровождении родственников.
Все несовершеннолетние лица от 14 до 18 лет должны иметь совершеннолетнего сопровождающего с доверенностью на сопровождение от родителей или официального представителя.
 
Координаторы по регистрации:
Александра Чекменёва (+7-905-864-88-01)
Элина Бурдова (+7-905-863-99-56)

Организатор: Централизованная религиозная организация Российская Церковь христиан веры евангельской

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.