Областная молодежная конференция прошла в Смоленске

Молодёжное служение

«Я открыл имя Твое человекам» (Евангелие от Иоанна, гл. 17, ст. 6) – под таким названием 27 и 28 октября в церкви «Святой Троицы» Смоленска прошла ежегодная областная молодежная конференция YSMOL 2017. В этом году она объединила 100 участников из разных церквей Смоленской области, а также гостей из Калуги и Москвы для совместного поклонения Богу, общения и назидания.

Актуальность достижения Евангелием молодежи набирает все большие и большие обороты, эта тема важна, как никогда. Но как сделать евангелизационную работу эффективней? Что для этого необходимо? Как стать инструментом в руках Бога для исполнения самой важной миссии? Служения конференции помогли молодежи найти ответы на эти и другие вопросы.

Главные спикеры конференции делились духовным опытом в служении благовестия, построении церкви и работе с молодежью. Акцент в обучении личному благовестию был сделан на обретении водительства Духа Святого, близости с Богом и благочестивой жизни христианина. Также в эти дни мы увидели творчество ребят, без которого не обходилась ни одна наших ежегодных конференций. Верим, что конференция помогла духовному обновлению и переменам в жизни многих ребят. Они получили вдохновение и силы для исполнения великого поручения Христа.

Молодежное служение объединения церквей «Единство», Смоленская область

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.