Молодежь Калининградской епархии РЦХВЕ изучала методы донесения Евангелия неверующим сверстникам

Молодёжное служение

4 ноября молодёжь из разных церквей Калининградской епархии Российской Церкви христиан веры евангельской находилась в городе Советске. Там проходила конференция по практике донесения Евангелия молодым людям, не знающим Христа как Спасителя.

Свои двери для молодёжного общения открыла поместная церковь «Еммануил» в Советске. Для ребят этот день дал возможность услышать вдохновляющее слово от Бога. Приблизительно 60 участников ожидали Божьего движения.

На конференции служили Артём Ананьев, лидер молодёжного служения церкви «Еммануил» (Калиннград), Павел Корякин, представитель отдела молодёжной миссии РЦХВЕ, Павел Савин, пастор церкви «Любовь Христа» (Калининград). Проповедовали слово о Кресте как центре Евангелия, о великой заповеди и великом поручении Иисуса Христа, о благословении и поддержке Бога для тех, кто верно служит Ему.

От слушания участники конференции немедленно приступили к практике, выйдя на улицы города и проведя социальный опрос, который определял интересы, жизненную позицию и популярные места проведения досуга у молодёжи. По полученным данным составили образ молодого человека города Советска.

На конференции служили группы прославления калининградских церквей «Еммануил» и «Центр восстановления». Первая открывала конференцию, а вторая закрывала, проведя вечер хвалы и поклонения.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.