«Адреналин» сплотил молодежь Ростовской области

Молодёжное служение

РОСТОВ-НА-ДОНУ – С 11 по 13 июля в станице Николаевской, на берегу Дона, проходил ежегодный молодежный палаточный выезд «Адреналин». Уже пятый год молодежное служение ростовской церкви «Христа Спасителя» совместно с другими церквями региона организовывает летний отдых для молодежи. Мероприятие собрало около 200 человек из разных церквей Ростова-на-Дону и Ростовской области. Также были гости из Краснодарского края, Волгограда, Москвы, Республики Адыгея и даже с Камчатки.

Программа выезда была очень насыщенной: утренние молитвы, духовные мастер-классы от пасторов разных церквей, спортивные соревнования, настольные игры, пляжный футбол, теннис, утренние и вечерние богослужения, прославление Бога у костра. Временами дождливая погода не помешала провести традиционную «полосу препятствий» — командные соревнования, сплотившие и подружившие молодежь.

В этот раз шести командам предстояло пройти испытания на ловкость, смелость и эрудицию в воде и на суше. Участникам нужно было найти выход из грязевого лабиринта, пронести 9-килограммовый шар через искусственное болото, зубами переложить живых раков из одной емкости в другую, правильно ответить на вопросы ведущего или быть осыпанными мукой и многое другое.

В итоге, с заданиями все справились, получили множество ярких впечатлений и главное, научились преодолевать свои страхи и помогать друг другу. Некоторые ребята впервые оказались в христианской среде и приняли решение следовать за Господом.

Как только завершился «Адреналин»-2019, его организаторы и сотрудники снова встретились и начали планировать и обсуждать новые идеи для следующего выезда. До встречи на «Адреналине»-2020!

Медиаслужение

МРО ХВЕ Церкви «Христа Спасителя», г. Ростов-на-Дону

hristos.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.