Ежегодная молодежная конференция SVETPROYOUTH'21 | ИДЕНТИФИКАЦИЯ прошла в Барнауле

Молодёжное служение

БАРНАУЛ – «Эта конференция — не просто традиция. Ее задумал Бог. Он собрал нас здесь, потому что Ему есть, что сказать», — так пастор Василий Пигеев отозвался о конференции SVETPROYOUTH'21 | ИДЕНТИФИКАЦИЯ.

Она прошла в Барнауле 26–28 августа в церкви «Свет Пробуждения». Молодёжь в единстве поклонялась Господу и пребывала в Его Слове.

Спикеры конференции, служитель Аконо Кристиан и пастор Василий Пигеев — оба из Красноярска — проповедовали о том, как Бог идентифицирует каждого из нас, об этапах призвания, свободе и святости во Христе. Служители провели мастер-классы о дарах Святого Духа и евангелизации.

Вечер хвалы и поклонения стал завершением конференции. В поклонении изменялись сердца, Дух Святой двигался и совершал Свою работу, молодые люди получали откровения, свободу и направление в призвании, принимали пророческое слово.

SVETPROYOUTH'21 | ИДЕНТИФИКАЦИЯ в цифрах:
— 4 сессии
— 1 вечер хвалы и поклонения
— 2 мастер-класса
— 176 участников
— 340 сэндвичей съедено во время кофе-брейков
— 10 городов, откуда приехали участники: Барнаул, Новосибирск, Бийск, Павловск, Красноярск, Камень-на-Оби, Белокуриха, Рубцовск, Междуреченск, Новокузнецк

В 2022 году молодёжная конференция SVETPROYOUTH'22 | INSPIRATION пройдет 4 и 5 ноября. Планируйте участие уже сейчас. И да, вы правильно поняли: ВДОХНОВЕНИЕ с неба — вот, что ждет вас.
Все подробности в аккаунтах конференции:
https://vk.com/svetproyouth_conf
https://instagram.com/conf_svetproyouth


РЦХВЕ по материалам пресс-центра церкви «Свет пробуждения» г. Барнаула

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.