В Санкт-Петербурге прошла I федеральная молодёжная конференция EMPOWERED 2021

Молодёжное служение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – 8 и 9 октября в Санкт-Петербурге прошла I федеральная молодёжная конференция EMPOWERED 2021.

Свыше 600 молодых людей стали участниками этого двухдневного события. Помимо жителей Санкт-Петербурга на конференцию приехали ребята из Ленинградской области, Калининграда, Архангельска, Сыктывкара, республики Карелии, Пскова, Москвы, Набережных Челнов и Ижевска.

EMPOWERED — это место силы, обновления от Бога, обмена опытом, новых знакомств и вдохновения. Господь особенным образом обращался к сердцам молодёжи, открывал новые горизонты и призывал на служение.

Основным посылом этого года стал вопрос: «Что транслируешь ты?». Ведь, создавая нас, Бог наделил каждого дарами и талантами. И Он хочет, чтобы мы транслировали в мир то, что Он открывает нам.

На конференции посланиями делились как старшие служители — Василий Иванович Евчик, Александр Викторович Цветков, Сергей Валерьевич Латышев, Павел Георгиевич Кудров — так и молодые: Екатерина Самойлова, Георгий Кудров, Илья Грабовенко, Иван Евчик. Кроме основных служений прошли мастер-классы и ток-шоу на тему конференции.

В мероприятии приняли участие сразу несколько команд прославления: команда прославления церкви «Источник жизни» (Сыктывкар), группа ANA (Архангельск), команда прославления церкви «Новое поколение» (Архангельск) и команда прославления «Церкви 21 века» (Санкт-Петербург).

Организаторы благодарят спикеров, команды прославления, волонтёров и всех участников конференции и молятся о том, чтобы каждый молодой человек и девушка, которые побывали на конференции, сохранили пророческое слово и помазание от Господа.

Организатор: Централизованная религиозная организация Северо-Западное объединение Российской Церкви христиан веры евангельской

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.