Семейный отдых «Город особенных» в ижевской церкви «Филадельфия»

В РЦХВЕ

С 20 по 30 июля 2015 года в ижевской церкви «Филадельфия» был организован очередной семейный отдых в поселке Селычка, в котором участвовали дети в возрасте 10 лет. На этот раз тема отдыха была «Город особенных». На протяжении десяти дней ребята изучили восемь тем, благодаря которым они во всей полноте узнали, что в глазах Бога особенный не только каждый из них, но и все те, кто находился рядом с ними, потому что Господь – Творец каждого из нас. И ребята, и взрослые учились принимать окружающих такими, какими их создал Господь. 

Кроме ежедневных молитв, изучения Божьего слова и прославления, ребята каждый день участвовали в увлекательных играх на тему дня, а в конце дня вожатые собирались вместе со своими отрядами, делились впечатлениями, обсуждали тему и подводили итоги дня. Так незаметно пролетели 10 дней. А когда ребята собрались вокруг прощального костра, они почти все выразили желание встретиться вместе следующим летом.

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Филадельфия» г. Ижевска

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.