Рождественский концерт в Евангелическо-лютеранском кафедральном соборе святых апостолов Петра и Павла

В РЦХВЕ

28 декабря 2015 года в Санкт-Петербурге прошел Рождественский концерт в Евангелическо-Лютеранском кафедральном соборе святых апостолов Петра и Павла.

Организация концерта стала возможной во многом благодаря жертвователям и волонтерам из Евангельской церкви святого апостола Петра. Гостями концерта стали более 900 петербуржцев. Более 730 из них получили Новые Заветы в синодальном переводе. Все гости получили традиционные рождественские подарки. 

В концерте приняли участие замечательные музыканты, исполнители и проповедники: симфонический оркестр и хор CREDO (руководитель оркестра Сергей Измайлов, хормейстер Антон Андреев), мужской хор под управлением Виталия Дудкина, хор Евангельской церкви святого апостола Петра, автор и исполнитель Дмитрий Шлетгауэр, чтецы стихов Валентина Гущина и Станислав Демин, епископ Российской Церкви христиан веры евангельской Николай Игоревич Залуцкий.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.