Моя страна, мой чемпионат

В России

В 2018 году в нашей стране пройдет чемпионат мира по футболу. Команда поддержки крупных спортивных событий, в которую входят представители разных церквей, среди которых молодежные служители Российской Церкви христиан веры евангельской, призывает сформировать команды спортивного служения, чтобы стать еще более полезными обществу.

Команда создала сайт – http://нашчм.рф – который содержит универсальный набор инструментов для эффективной подготовки к проведению мероприятий до, во время и после крупных спортивных событий. В их числе простые и легко применимые программы по четырем направлениям спортивного движения: спортивные фестивали, спортивные турниры, спортивные лагеря и спортивные клубы.

Например, если вы хотите провести спортивный фестиваль или турнир на дворовой площадке или стадионе, то делаете запрос в соответствующем разделе сайта, получаете программу и следуете простым шагам.

На сайте можно бесплатно заказать специальную серию подарочных Евангелий в обложках, приуроченных к чемпионату мира, евангелизационную литературу для детей и взрослых.

Вы можете бесплатно скачивать и пользоваться любой программой или всеми сразу. Есть только одно условие – после проведения мероприятий предоставьте отчет по простой форме, которая тоже размещена на сайте. Организаторы рекомендуют использовать пакет фирменных материалов и брендбук «На старт, внимание, марш!»

Присоединяйтесь к активной спортивной команде страны!

http://нашчм.рф

https://vk.com/myworldcup2018

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.