Фильм проекта LUMO «Пасха. Реальные события» — ресурс для благовестия

В России

Проект LUMO предлагает фильм «Пасха. Реальные события» для показов в пасхальные дни. Премьера фильма состоялась в 14 городах на Пасху 2018 года. Организаторами показов стали евангельские церкви.

«Пасха. Реальные события» — это визуальное повествование о воскресении Иисуса Христа, которое является центром всей библейской истории и основой христианского учения.

Фильм снимали на Ближнем Востоке. Его создатели провели много исследований, чтобы изобразить события исторически точно. Известный британский режиссёр Дэвид Бэтти был приглашён для работы над фильмом. Он снял несколько документальных фильмов на библейскую тему, которые были успешно показаны на исторических телеканалах.

Показ фильма будет большим подарком для всех, кто интересуется историческими событиями, в частности как они описаны в Библии.

Фильм о Пасхе — только один фрагмент из четырёх частей фильма, снятого по евангелиям. Короткие эпизоды фильма доступны для просмотра на YouTube канале Евангелие | LUMO


Если вы планируете показы фильма «Пасха. Реальные события», пожалуйста, заполните анкету: https://forms.gle/SbWiE6XBhuMydkgv5
После заполнения анкеты вы получите ссылку для скачивания фильма и макетов, созданных для организаторов показов.

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.