Возлюбленные братья и сестры, участники и партнеры проекта «Год для Иисуса»! В этом году во время сентябрьской конференции РЦХВЕ, которая проходит в Перми, мы празднуем особое событие – 25-летие церкви «Новый Завет»!

Мы благодарны Господу Иисусу Христу, что все эти 25 лет Он остается верным Своему Слову. Его рука не сократилась, чтобы благословлять и миловать Свой народ. Мы продолжаем верить Его слову, не сомневаемся в Его щедрости и будущих благословениях и заранее благодарны. Благодарение и хвала открывают нам Божьи врата (Пс. 99:4).

В знак благодарности и преданности нам хочется «возвещать в народах дела Его», как советует Псалом 104:1. Именно благодарность движет всеми участниками проекта «Год для Иисуса» в Перми и в других городах нашей страны, чтобы в течение шести лет неустанно возвещать о Христе людям. В их труде участвуют те, кто верно поддерживает миссионерское служение молитвами и даяниями. Мы благодарны всем, и, как написали участники проекта из Калуги, «ощущая поддержку, нам хочется еще больше исполнять поручение Иисуса Христа!»

С молитвами,
Эдуард Грабовенко
Начальствующий епископ РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.