Проект «Год для Иисуса» объявляет набор в команду церкви «Новый Завет» г. Перми на 2020–2021 год

Новости и репортажи

Миссия проекта донести Божье Слово до каждого человека в нашей стране. Мы хотим дать возможность каждому человеку услышать Божье Слово, принять его и изменить свою жизнь навсегда, примирившись с Господом, осознав свое вечное предназначение.

Участие в команде включает обучение в Библейском центре и евангелизационные поездки по Пермскому краю.

Собеседование состоится 11 сентября с 10:00 до 20:00 в кабинете 10 по адресу: г. Пермь, ул. Уральская, 93. Контактный телефон: +7 (952) 662-41-77 (Наталья Глухова)

Кто может стать участником проекта «Год для Иисуса»

Участвовать в проекте могут все желающие из числа прихожан и служителей церкви при одобрении старшего пастора. Тремя основными условиями отбора в команду проекта являются: личное желание, согласие пастора и соответствие требованиям проекта.

Требования к участнику команды

  • 18 лет и старше;
  • Знание основ христианского вероучения;
  • Хорошее здоровье (отсутствие хронических заболеваний, которые могли бы помешать участию в проекте; отсутствие необходимости соблюдать специальную диету и т.п.);
  • Умение ладить с людьми, коммуникабельность;
  • Отсутствие проблем с законом (человек не должен состоять на учете в полиции, иметь условный срок и т.д.);
  • Готовность полностью посвятить один год своей жизни служению благовестия на территории Российской Федерации.

Необходимые документы

  • анкета абитуриента
  • 2 рекомендации — пастора и лидера служения
  • 1 цветная фотография 3х4 (для анкеты)

Проект «Год для Иисуса» начался в сентябре 2010 года с 11 команд. Сейчас работает 50 команд и проект расширяется географически. За это время мы достигли 25 200 населённых пунктов — городов и сёл.

Пожалуйста, молитесь за команды благовестников, которые достигают самые отдалённые деревни и большие города. Молитесь, чтобы Бог давал им мудрость, силы, дерзновение.

Наш проект рассчитан не на один год — мы будем проповедовать Благую весть, пока каждый человек в нашей стране не услышит о любви Христа. Любая поддержка проекта — это вклад в выполнение Великого поручения. Ваши молитвы, пожертвования, участие в команде принесут плоды в вечности. Благодарю Бога за каждого, кто участвует в этом служении.

Эдуард Грабовенко, начальствующий епископ РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.