Проповедовать на конференцию приглашен Дон Джордж, пастор церкви Calvary в городе Ирвинг (США)

В РЦХВЕ

Еще один приглашенный проповедник Всероссийской конференции РЦ ХВЕ – Дон Джордж, пастор-основатель церкви в городе Ирвинг, в штате Техас (США).

Когда в 1972 году он стал старшим пастором этой церкви, в ней насчитывалось около 60 членов. Пастор Дон Джордж мечтал о церкви, которая будет достигать тех, кто далеко от Бога. Он прилагал все силы, чтобы обучать служителей и вдохновлять их проповедовать Божье Слово. Бог всегда был рядом, и всегда верен. С помощью духовных сыновей и дочерей пастор Джордж увидел исполнение своей мечты.

За время его служения церковь увеличилась до нескольких тысяч человек. Но несмотря на это церковь «Голгофа» остается местом, где знают и ценят каждого, служат друг другу с любовью. Церковь известна своей семейной атмосферой. С 2010 года один из духовных сыновей пастора, Бен Дэйли, ведет церковь, а он остается наставником и учителем служителей.

Пастор Дон Джордж будет проповедовать 30 апреля в 19:30 (мск)

Трансляции ведутся на канале РЦ ХВЕ и на сайте www.hve.ru

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.