Епископы Эдуард Грабовенко и Василий Евчик служили на конференции Хабаровского объединения РЦХВЕ

В РЦХВЕ

17 и 18 июня в Хабаровске начальствующий епископ РЦХВЕ Эдуард Грабовенко и его заместитель Василий Евчик служили на ежегодной региональной конференции церквей Хабаровского края. В конференции приняли участие епископ Петр Ярмолюк, руководитель Сахалинского объединения РЦХВЕ, заместитель начальствующего епископа в Дальневосточном федеральном округе, и руководитель объединения церквей «Благодать» Иркутской области Владимир Савонов.

18 июня  состоялось знаменательное событие – рукоположение в сан епископа старшего пресвитера Хабаровского объединения РЦХВЕ Леонида Иосифовича Момотка. 

Поздравляя служителя с этим событием, епископ Василий Евчик на своей странице в социальной сети Фейсбук написал: «Леонид Иосифович, примите искренние поздравления с этим важным событием для региона, для вашей церкви, для вас лично и вашей семьи! Рукоположение в сан епископа – это высокое доверие от Господа, Российской Церкви ХВЕ и ее руководства. Верим,  что это послужит новой вехой в жизни Хабаровского края и за его пределами для созидания Царства Божия!»

РЦХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.