16-17 сентября в Оренбурге состоялась ежегодная конференция Оренбургского областного объединения церквей «Приготовьте путь Господу»

В РЦХВЕ

16-17 сентября в Оренбурге состоялась ежегодная конференция Оренбургского областного объединения церквей «Приготовьте путь Господу». Конференция приурочена к 22-летию церкви «Слово Жизни» г. Оренбурга.

Церковь готовилась к этому важному событию: брались посты, украшался зал, ожидали дорогих гостей. И правда, гостей на празднике было очень много: приехали братья и сёстры со всей области и даже с других городов. Атмосфера праздника, радостного ожидания самого дорогого гостя (Господа Иисуса Христа) наполняла зал.

Открывал конференцию епископ Оренбургского объединения церквей РЦ ХВЕ Кубасов Юрий Павлович.

Служили Словом пастора из братских церквей области Александр Гирин (Новотроицк), Валерий Марков (Орск), Андрей Хамитов (Орск) и завершал конференцию старший пастор церкви «Слово Жизни» г. Оренбург Виталий Буштер.

Каждая проповедь была особенной, ведь Бог многогранен и безграничен. Никто не остался без ответов от Бога. И так радостно было понимать и видеть, что церковь Христа – это не одна поместная церковь, а большая, не ограниченная географией, но единая, многогранная и наполненная одним духом, прекрасная невеста нашего Господа Иисуса Христа.

Во время богослужений возносилось много молитв: ходатайствовали за Российскую Церковь, о поместных церквях области, о пасторах и служителях, и о всех людях на Земле. Благодарим всех, кто принимал участие в конференции! Слава Богу за церковь и братьев и сестер!

Автор: Наталья Попова

РЦХВЕ по материалам Слово Жизни

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.