Конференция «Сила двойного завета» в Сыктывкаре

В РЦХВЕ

В августе в церкви «Источник Жизни» Сыктывкара прошла конференция для семей «Сила двойного завета». Спикером выступил руководитель семейного служения РЦХВЕ епископ Владимир Хвалов.

За три дня конференции Владимир Александрович провел шесть сессий для желающих услышать наставление о том, как нужно строить отношения с супругами, налаживать связи с детьми и родителями, какую роль играет в семье Дух Святой. Конференция была авторской, спикер раскрывал темы с легкостью и полным пониманием вопроса. «По мере того, как меняется наше мышление — меняются наш характер и привычки» (цитата с первой сессии конференции). 

С 17 по 19 августа каждое первое служение дня начиналось с песен прославления и поклонения Богу. Все сессии сопровождались молитвами, чтобы Господь помог использовать новые знания в супружеской жизни. В субботу за каждого желающего молились с елеем епископы Владимир Хвалов, Павел Кудров и Вячеслав Герасимов, который приехал на конференцию с супругой Натальей. На сессиях присутствовали и слабослышащие семьи, для которых служили сурдопереводчики церкви. 

В перерывах между сессиями семейные пары делали памятные фото на фоне парящего сердца в фотозоне, подготовленной специально для конференции. 

Благодарим за служение служителей Владимира и Ольгу Хваловых и верим, что прошедшая конференция уже дает результат и семьи верующих становятся все крепче.  

Информационное служение церкви «Источник Жизни» г. Сыктывкара 

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.