Женская конференция в Волгограде

Женское служение

ВОЛГОГРАД, 23-24 ноября – В церкви «Благодать Иисуса Христа» города Волгограда прошла женская конференция. За основу названия был взят 25 стих 31 главы книги Притчи: «Крепость и красота одежда её, и весело смотрит она на будущее». В конференции приняли участие сёстры из церквей Астраханской, Волгоградской, Пензенской и Ростовской областей.

Присутствующим запомнилась праздничная и семейная атмосфера общения и любви. Женщинам служили молодежная и подростковая группы прославления, команда прославления библейского центра «Новая жизнь». Супруги епископов Галина Руденькая и Галина Инкина делились своим богатым опытом служения и словом о предназначении женщины и о том, как весело смотреть на будущее, не взирая на жизненные трудности. Вдохновляющие проповеди, подкреплённые многочисленными примерами и свидетельствами из личной жизни. Были затронуты разные темы и звучали ответы на вопросы о служении Богу, воспитании детей, отношениях с мужем, семейном бюджете. В заключение сёстры делились впечатлениями и откровениями, полученными во время конференции.

«Мне очень понравилась женская конференция. Большое спасибо всем, кто её организовал и служил. Смотря на Алексея и Галину Руденьких, я видела безусловную любовь. Бог ещё раз напомнил мне, что любое дело, которое я делаю для Него (большое или маленькое), ценно для Бога. Мне очень понравились свидетельства Галины Инкиной, они принесли мне надежду и веру. Я полностью согласна с ней, что Бог не даёт болезни и проклятия. Но наоборот, Он желает нас исцелить и освободить, потому что очень нас любит... Я была рада увидеть и пообщаться с сёстрами, это очень ценно...Слава Богу!» Людмила Левонян (г. Ахтубинск)

«Хочется выразить огромную благодарность всем, кто участвовал в организации конференции. Мне с другой стороны открылись Духом Святым простые истины, которые, казалось бы, были давно известны. Через Слово, которым делилась Галина Богдановна, Бог напомнил мне о Своей любви. Через свидетельства её жизни я укрепилась ещё больше в вере в Господа нашего Иисуса Христа. Благодарю Господа за пастора Галину Леонидовну. Свидетельства из её жизни вдохновили меня на ещё более усердное и верное служение мужу, детям, Господу! Бог научил меня ВЕСЕЛО смотреть на будущее. Текстом не изложишь всего, что я сейчас переживаю. Бог изменил моё мышление. Как будто произошла «перезагрузка» и в моем сердце всё встало на свои места. Я радуюсь и благодарю Господа за мою семью, за Его благодать и милость! Юлия Пан (г. Волгоград).

Информационное служение церкви «Благодать Иисуса Христа» (Волгоград)

РЦХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.