С 1 по 3 ноября в Перми пройдет всероссийская женская конференция «Живущая по Слову»

Женское служение

ПЕРМЬ – Темой конференции организаторы выбрали «Домостроительство Божье». На конференции будет проповедовать супруга начальствующего епископа, руководитель женского служения РЦХВЕ Лариса Грабовенко. Второй год подряд спикерами станут пастор церкви «Победа» Шерон Догерти (США) и миссионер Анна Кристиансен (Норвегия). Динамичные проповеди Ларисы Альбертовны, Шерон и Анны запомнились участницам конференции в 2018 году. Служители вдохновляли любить Иисуса Христа и следовать Его примеру.

О спикерах:

Анна Кристиансен и ее супруг Стефан — основатели и пасторы «Церкви Иисуса» в Осло. Они основали международное служение студентам, школу «Новое поколение» и миссионерское движение, целью которого является проповедь Евангелия молодежи по всему миру.

Анна – главный редактор и автор журнала «JK», она входит в совет библейского и миссионерского института в Осло (Норвегия). Анна основала движение «Женщины для Христа», главная цель которого вдохновить девушек и женщин на созидание Божьего Царства в семье, церкви и обществе.

Шерон Догерти – пастор христианского центра «Победа» (Victory Christian Center) в г. Талса (шт. Оклахома, США). Эту церковь супруги Билли Джо и Шерон Догерти основали в 1981 году, она насчитывает 17 000 прихожан.

Христианский центр «Победа» стал основанием для успешной христианской школы и библейского колледжа с одноименными названиями. За время служения супруги открыли центр для подготовки миссионеров и социальный центр «Мечта» (Dream Center) в Талсе. Церковь поддерживает миссии, подготавливает и отправляет миссионеров в разные страны.

Шерон Догерти ведет программу «Победа в Иисусе», которая ежедневно транслируется по спутниковым каналам в более чем 200 странах. Шерон Догерти – автор нескольких книг и песен. Она выпустила 12 музыкальных альбомов.

РАСПИСАНИЕ

1 ноября, пятница
18:00–20:00 – открытие конференции
2 ноября, суббота
11:00–13:00 – служение
13:00–14:00 – обед
14:00–15:00 – мастер-классы
15:30–17:30 – служение
18:00–20:00 – служение
3 ноября, воскресенье
11:00 – общее церковное служение (проповедует Шерон Догерти)
14:00 – общее церковное служение (проповедует Анна Кристиансен)

ПРОЖИВАНИЕ

При условии своевременного размещения, участники конференции будут размещены в семьях верующих.

ПИТАНИЕ

Во время конференции будут работать кафе и буфеты.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

С 23 сентября по 20 октября 2019 года
по телефонам: 8 (922) 647-29-39, 8 (342) 263-39-13 добавочный 115 (Екатерина Шишкина)
по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
При регистрации будьте готовы сообщить: ФИО, должность, служение, название церкви, город, даты и время приезда и отъезда, мобильный телефон. Если вы приедете с семьей, пожалуйста, сообщите об этом. Если вы регистрируете группу, сообщите полную информацию о каждом участнике.

РЕГИСТРАЦИЯ В ДНИ КОНФЕРЕНЦИИ

1 ноября с 10:00 до 17:00 на 2-м этаже.

КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОЙДЕТ ПО АДРЕСУ:

г. Пермь, ул. Уральская, 93, КДЦ «Мотовилиха»
Проезд до ост. «ДК им. Ленина»
от ж/д вокзала «Пермь–2»: трамвай № 4
от автовокзала: автобусы №№ 11, 36, 77
от центрального рынка: автобус № 32, трамвай № 11

Добро пожаловать на женскую конференцию! Для нас будет огромным благословением принимать вас в пермской церкви «Новый Завет».

Организаторы:

Централизованная религиозная организация Российская церковь христиан веры евангельской

Местная религиозная организация Церковь христиан веры евангельской «Новый Завет» в г. Перми

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.