Рождественское богослужение состоялось в церкви «Филадельфия» г. Ижевска

В РЦХВЕ

Праздник Рождества Христова без сомнений является самым светлым и добрым в календаре любого государства. Однако это не просто дата. Это торжества в честь великого чуда, когда Небесный Отец представил Своего Сына миру и принес в Нем спасение для всего человечества.

Это радостное событие праздновали в церкви «Филадельфия» г. Ижевска вечером 24 декабря. Рождественские псалмы воспевали дети и подростки, молодежные команды и хор церкви. Прославляли Бога в танцах и стихах. По-своему пели о Рождестве жестами и участники служения глухих. С поздравлениями обращались пасторы церкви.

Старший пастор Павел Желноваков предложил вспомнить о том, как возвещалось рождение Спасителя, и прочитал 2-ую главу Евангелия от Луки. В ней говорится о том, с каким трепетом люди ожидали Мессию и с каким облегчением они узнавали, что Он родился. Пастор пожелал и нам жить с этой радостью. Величайшее событие свершилось и теперь наша жизнь обретает иной смысл. Мы будем вечно пребывать с Богом в Его царстве благодаря Христу и Его жертве, которую Он понес на голгофском кресте.

РЦ ХВЕ по материала сайта церкви "Филадельфия"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.