Рукоположение пастора церкви в поселке Серпейск Калужской области

В РЦХВЕ

Во время региональной конференции, которая состоялась 17 ноября, в г. Мещовске было совершено рукоположение Игнатова Юрия Алексеевича в сан пастора церкви. Юрий Алексеевич вместе с супругой Татьяной Дмитриевной были в числе первых уверовавших жителей п. Серпейск Калужской области. В 2001 году они заключили завет с Господом и сразу же стали искренне служить Ему. В 2006 году брат Юрий был рукоположен в сан дьякона церкви и Бог доверил ему ответственность за поместную церковь.

После слов наставления рукоположение совершили: епископ Российской Церкви ХВЕ в Калужской области и ЦФО Григорий Владимирович Тропец, а также пастор церкви г. Сухиничи Анатолий Родичев, и пастор церкви «Благодать» г. Мещовска Игорь Бобров.

После молитвы и поздравления, региональный служитель Игорь Бобров, пригласил Сергея и Лилию Стуковых и поблагодарил их за служение в пос. Мармыжи, где уже есть спасенные люди и начата новая поместная церковь христиан веры евангельской. Из среды новых верующих пос. Мармыжи на служение в этой поместной церкви был благословлен Чулков Валентин Валентинович. Епископ и пасторы также совершили молитву благословения за брата Валентина и его жену Лилию. Да поможет им Бог быть верными в служении Господу!

РЦ ХВЕ по материалам gracekaluga.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.