Служения исцеления прошли в Новосибирске (ВИДЕО)

В РЦХВЕ

С 24 по 28 мая в Новосибирске побывал известный евангелист из Сингапура Тио Гим Хок. Вместе со своей супругой, доктором Тио Су Миен, они провели на базе «Церкви Завета» открытые богослужения, посвящённые вопросу библейского исцеления.

Простое Евангелие, в котором неизменно нуждается каждый человек, открыло сердца пришедших людей и приготовило их к принятию физического исцеления.

После молитвы десятки людей поднялись на сцену, чтобы засвидетельствовать о полученном освобождении от немощей и болезней. Исцелённые суставы, позвоночники, восстановленное зрение и слух – всё это стало свидетельством благодати и божественной силы Иисуса Христа, излитой на собраниях.

Для многих это была первая встреча с Богом. Несколько десятков человек произнесли молитву покаяния, открывая свои сердца и посвящая жизни живому и исцеляющему Иисусу Христу. На воскресном собрании «Церкви Завета» Тио Гим Хок говорил об огромном потенциале Божьего Царства, сосредоточенном в сердцах христиан, и о том, как высвободить этот потенциал для исполнения воли Творца на земле.

Вечером 27 и 28 мая гости провели семинары по практике исцеляющего служения для лидеров и прихожан «Церкви Завета». Глубокое богословское основание и практические советы стали отличным снаряжением для каждого служащего в церкви. В конце этого пятидневного визита Господь дал пророческое слово через Тио Су Миен для утверждения и вдохновения «Церкви Завета» города Новосибирска.

В очередной раз Бог удивительным образом благословил Свой народ свежим хлебом и глубоким откровением. 

РЦ ХВЕ по материалам Церковь Завета

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.