Епископ С. С. Потапов посетил церковь «Новый Завет» в Новосибирской области

В РЦХВЕ

В воскресенье, 7 апреля старший пастор церкви «Новая Жизнь» г. Барнаула, епископ Алтайского регионального объединения РЦ ХВЕ Сергей Сергеевич Потапов служил в церкви «Новый Завет» р.п. Линёво Новосибирской области (пастор Д. А. Флейшауэр).

В день Благовещения Сергей Сергеевич проповедовал о важности тех источников информации и новостей, которые мы выбираем – эти вести влияют на наше физическое и духовное здоровье. 

Епископ привёл пример из евангелия от Луки 1:26-35, когда ангел принёс Благую весть Марии. Для нас эта Благая весть уже осуществилась. Также С. С. Потапов затронул тему почитания, смирения и послушания Иисуса перед Отцом и людьми. Иисус, как пример совершенного смирения, был вознесён в теле человеческом (Флп. 2:1-8 и Фил. 3:21).

Новости, к которым мы прислушиваемся, влияют на нас. Самый хороший источник информации – это Слово Божье.

Сергей Сергеевич приехал в Линёво с супругой Татьяной, администратором церкви Юрием и музыкантом Сергеем Пушкиным, который исполнил две авторские песни. Также на собрании был пастор церкви «Воскресение» г. Бердска Антон Крылов со служителями церкви. 

После общего собрания Сергей Сергеевич общался с пасторами и служителями церквей.

Приезд епископа стал для нас благословением и вдохновил на дальнейшую работу по  созиданию церквей и распространению Благой Вести.

Д. А. Флейшауэр, пастор церкви «Новый Завет» 

р.п. Линёво Новосибирской области

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.