Более 20-ти человек заключили завет с Богом в церкви "Спасение в Иисусе" г. Чита

В РЦХВЕ

Удивительное событие произошло 2 марта в церкви «Спасение в Иисусе» - более двадцати человек заключили вечный завет с Господом посредством водного крещения! Это братья и сестры не только из г. Читы, но также, приехавшие из г. Хилка, г. Борзи, п. Карымской, ст. Новой.

Разделить радость этого долгожданного событие вместе с крещаемыми пришли и приехали их друзья и родственники.

В зале царила праздничная и торжественная атмосфера. Левиты повели всех в прославлении Того, Кто сотворил нас и желает, чтобы мы были с Ним вечно. Пастор Сергей отметил важность данного события для каждого верующего человека и вознес молитву благословения. Братья и сестры с трепетом заходили в воду и выходили из нее обновленными и совсем другими. Присутствие Бога было так явно. Затем все крещеные приняли участие в таинстве церкви, которое называется хлебопреломление. Слово поздравления и напутствия сказали присутствующие на крещении пасторы Владимир Бородин (п. Карымская) и Юрий Ковригин (ст. Новая). После чего уже крещеные братья и сестры принимали искренние и теплые поздравления от своих друзей и родных.

Поздравляем и желаем держаться Господа, не обращая внимания на видимые обстоятельства! Знайте, что Искупитель ваш жив и Он за вас, а не против!

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Спасение в Иисусе" г. Чита

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.