Василий Евчик встретился со старшим епископом Церкви ХВЕ Украины

В РЦХВЕ

14 февраля первый заместитель Начальствующего епископа РЦ ХВЕ Василий Евчик, находясь с  рабочим визитом в Украине, посетил руководство пятидесятнических церквей.  В том числе он встретился со старшим епископом Церкви христиан веры евангельской Украины (ЦХВЕУ) Михаилом Степановичем Паночко.

На встрече,  прошедшей в дружественной  обстановке, обсуждалось положение, а также духовная атмосфера церквей России и Украины. Были подведены итоги  сотрудничества в евангелизационных, социальных проектах (в частности, в служении реабилитации).  Также обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества с миссионерами  Украины, строительства духовного центра в г.Кызыл (Республика Тува) для достижения Благой Вестью малых народов России. И вопросы продолжения служения в Красноярском крае.

В конце была совершена молитва о церквях и народах России и Украины.

Подводя итоги встречи, Василий Евчик выразил уверенность в том, что  сотрудничество христианских Союзов Украины и России будет плодотворным в деле служения Господу.

Пресс-центр Союза церквей ХВЕ Республики Татарстан специально для РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.