Рождественские каникулы в церкви «Жатва» г. Омска.

В РЦХВЕ

Ежегодно 7 января в церквях «Жатва» г. Омска и Омской области проходит евангелизация под названием «Рождественский Десант». Не стал исключением и этот год.

Рано утром члены церкви собрались в храме, чтобы вместе помолиться и отправиться на улицы города для того, чтобы рассказать его жителям о благой вести, а также пригласить их на Рождественский евангелизационный концерт.

Уже днем, после евангелизации, братья и сестры снова собрались вместе, чтобы помолиться, прославить Господа, пообщаться за праздничным столом, а также принять участие в мероприятии под названием «Ячейка Года». Каждая ячейка была отмечена в своей номинации и получила памятный подарок. Также из всех домашних групп по некоторым критериям было выделено 4 домашних группы, которые соревновались между собой и приняли участие в конкурсах. Они были награждены.

8-9 января все желающие отправились на базу отдыха «Альпийская деревня». Днем все катались на горке, а желающие отправились в лес на лыжах, кто-то катался на коньках. Вечером, после ужина все снова собрались вместе, чтобы молиться, благодарить Господа за прекрасное время и читать слово Божье. Утром, 9 января, опять наступило время активного отдыха. Кто-то отправился кататься на санях, запряженными терпеливой лошадкой, ну а кто-то отправился в русскую баню. Вечером все вернулись в город, наполненные прекрасными впечатлениями и эмоциями от проведенного отдыха в кругу большой церковной семьи.

12 января в храме состоялся Рождественский Евангелизационный концерт, который посетило около 70 человек. Звучала инструментальная музыка, авторские песни Дениса Жатвинского, сестры читали стихи, а также прозвучали свидетельства людей, жизнь которых изменилась только после встречи с Богом.

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.