Рождественский фестиваль завершился в Санкт-Петербурге

В РЦХВЕ

6 января завершил свою работу Рождественский фестиваль, объединивший около 50 евангельских церквей Санкт-Петербурга и области для празднования Рождества и проповеди Евангелия. Такой фестиваль – знаменательное событие, первое за последние 10-12 лет в нашем регионе.

Более 3 000 человек за три дня посетило фестиваль. Специальный гость, евангелист Майкл Френч делился посланием о Рождестве, каждый раз призывая людей отдать свое сердце Господу. 500 детей приняли участие в различных познавательных играх и конкурсах, посвященных теме рождества. На вечерних представлениях молодежный театр «Bright heart» в спектакле «Выбор» поднимал тему правильного выбора в жизни. По окончании шоу каждому предоставлялась возможность покаяния, и многие люди решили пригласить в свою жизнь Бога.

Во время фестиваля более 300 человек откликнулись для молитвы примирится с Богом. Из них 161 человек впервые принял самое главное решение в своей жизни. Прошедший Рождественский фестиваль вдохновил, подарил радость и дал надежду на дальнейшее проведение таких больших фестивалей и других мероприятий, которые могут стать хорошей традицией и помогут пробуждению в России.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.