Василий Евчик посетил Свердловскую область

В РЦХВЕ

2-3 декабря Бог дал мне возможность посетить Свердловскую область. Я был приглашен на 20-летие церкви «Свет миру» г.Каменск-Уральский.  На этот юбилей были приглашены также многие другие гости из России, США, Финляндии, Самары, Троицка, и других  городов Сверловкой, Челябинской областей.

Это был действительно праздник любви и благодарности за действия Божьи в этой церкви. Мы уже знакомили вас с  истории этой церкви. Я вижу, что это действительно живая и благословенная церковь. Мне было приятно поздравить церковь от лица Начальствующего епископа РЦ ХВЕ, а так как церковный праздник совпал  с днем рождения служителя Владимира Петровича Нечитайло, то  поздравить и его от имени РЦ ХВЕ.

В этот день звучало много прославлений Господу. Выступали  музыкальные группы, хор,  было и детское служение. Мне предоставили  возможность служить в проповеди. Бог дал мне особенное слово для этой церкви. Я говорил о том, что у Бога есть призвание, что Бог поставил каждого из нас на свое место и нам важно исполнять это призвание.

В понедельник Андрей Валентинович Бердышев пригласил меня в Асбест. У нас была возможность пообщаться со служителями региона, обсудить некоторые текущие вопросы, поговорить о  социальном служении в этом регионе. А также состоялась встреча с Василием Ивановичем Боцаном.

Эта поездка была особенным благословением для меня. Радостно видеть, что во многих регионах России есть благословенные растущие и приносящие плод для Христа церкви. Есть служители, которые трудятся на ниве Божьей.

Прошу всех продолжать молиться обо всех церквях России, о единстве между ними, между служителями. Пусть церкви всегда будут светом для окружающих и настоящей Невестой Христа.

Василий  Евчик

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.