В церкви «Святой Троицы» г. Миасса прошел день матери (фото)

В РЦХВЕ

Спектакль под названием «Слава Богу за мою маму» подготовили для своих любимых мам дети церкви «Святой Троицы» г. Миасса Челябинской области. Главной целью данного мероприятия было выражение почтения, любви и благодарности детей своим мамам.

В спектакле принимали участие дети всех возрастов. Действие началось с темы сотворения женщины. Женщина, мама – поистине уникальное Божье творение. Дальнейшие действия раскручивались вокруг темы «Лучшая мама на свете». Дети каждой возрастной группы изложили свои доводы и факты, раскрыли в своих выступлениях все многообразие внешних и внутренних качеств своих мам. Наши мамы помогают развивать наши таланты, они красивые, заботливые, любящие, жертвенные, прощающие и принимающие нас в любых ситуациях, любят нас как Господь безусловной любовью. А есть еще и такие мамы, которые подарили нам наших мам. Дети не забыли упомянуть в своих выступлениях и о наших дорогих, заботливых, добрых бабушках. Спор детей о том, чья мама лучшая, конечно, закончился единогласным признанием того факта, что каждая мама уникальна, любима, незаменима, по-своему особенная и неповторимая. Сделав такой вывод, дети поблагодарили в молитве Бога за своих мам. Завершился спектакль трогательной песней «Спасибо мама» в исполнении всех участников праздника, после чего каждый ребенок подарил своей маме подарок, сделанный своими руками, и уже лично поздравил свою маму с чудесным праздником!

Служители детской церкви в свою очередь возносят благодарения Господу за возможность проведения праздника, за Его помощь и благословение всего мероприятия. Праздники не только радуют тех, для кого они предназначены, но и помогают всем участникам и организаторам, детям и взрослым быть единой, дружной, сплоченной командой. А это очень важно, ведь все мы члены одного Тела.

С праздником вас, дорогие мамы! Слава Богу за вас!

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.