Первый день конференции реабилитации

В РЦХВЕ

Закончился первый день 10-й всероссийской конференции служения реабилитации.  В Набережных Челнах, где проводится конференция, собрались представители реабилитации из множества регионов России (от Улан-Уде до Калининграда).

Конференцию открыл руководитель социального отдела и заместитель начальствующего епископа РЦ ХВЕ Василий Евчик. Он приветствовал всех делегатов, говорил о важности подобных конференций. На утреннем служении вместе с залом прославляли Господа братья из музыкальной группы «Живая вода». Несмотря на то, что многие незнакомы друг с другом в зале царила очень теплая атмосфера любви и взаимопонимания. Божья любовь обильно изливалась на всех. Как приятно видеть людей из разных церквей, из разных регионов всех вместе славящих и восхваляющих Господа.

В первой части был представлен ролик о служении коалиции «Тин Челендж», а также  работа этой организации в России. Координаторы делились свидетельствами о том, какую работу производит Господь. Илья Банцеев (руководитель  служения  «Тин  Челлендж»   в  России) и Юха Хартикайнен (миссионер из Финляндии) служили словом наставления и проповеди. В этот день было совершено много молитв о служителях реабилитации.

Программа дня была очень насыщенной. После утреннего служения Дэвид Онг из Малайзии свидетельствовал о том, как его, наркомана, сидящего в тюрьме, коснулся Господь и вырвал из пучины греха. Сейчас он успешный бизнесмен, которого Господь обильно благословляет.

После обеда все разделились по мастер-классам. Вечернее служение также было насыщенным. Жоао Мартинес (старший  пастор  церкви,  более  20 лет  являющийся руководителем служения реабилитации «Тин Челлендж» в Португалии) говорил о важности личных отношений с Богом, о разнице между событиями и процессами в нашей жизни. В этот вечер также было совершено Причастие.

День выдался очень, очень, очень благословенным!!!

В субботу (18 ноября) будет продолжение конференции. Вы можете присоединиться к онлайн-трансляциям служений.

17 ноября: с 10.00 ч до 13.00 ч., с 18.30 ч. до 20.30 ч.

18 ноября: с 10.00 ч. до 13.00 ч.

Трансляции можно будет смотреть на сайте Дом Евангелия http://gospelhouse.ru/ или на телеканале ЯТВ-Дом Евангелия http://yatv.ru/gospelhouse/

РЦ ХВЕ по материалам союза церквей ХВЕ Республики Татарстан

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.