Бог сотворил чудо. В семье христиан родилась тройня!

В РЦХВЕ

На служении церкви "Неемия" г. Омска, которое прошло в минувшее воскресенье семья Кудрявцевых Антон и Анна принесли своих трех девочек - Софию, Дарью и Полину и торжественно посвятили их Господу.

В прошлом Антон и Анна были в наркотической зависимости, но Бог нашел их, освободил от зависимостей и подарил новую жизнь.

Пройдя курс реабилитации, и закончив миссионерскую школу - Антон и Анна приняли решение поехать служить Богу в посёлок Иртыш. Сначала собирались на дому, потом Бог дал Дом Молитвы, и уже 4,5 года Антон несет пасторское служение в церкви "Неемия" пос. Иртыш (Черлакский р-н, г. Омск). 

У Антона с Анной  уже было три сына и они хотели девочку. Наш Бог щедрый на даяния, Он подарил им сразу трех девочек, что является большой редкостью. Малышки родились семимесячными, каждая весом около 2 кг. К выписке девочки стали вполне весомыми - по 2,5 кг. Врачи говорят, случай уникальный: часто после экстракорпорального оплодотворения рождаются двойни, а природные тройняшки, да еще такие крупные, - большая редкость. Бог сотворил чудо в этой семье! Все девочки здоровы, вопреки мнению многих врачей, что у бывших наркоманов не может быть здоровых детей. В данном случае сами врачи говорят, что это чудо Божье.

Местная администрация присвоила Анне звание "Лучшая мать села". Вся слава Богу! 

Церковь в молитве единства и согласия помолилась и благословила многодетную семью. А в конце служения собрала пожертвование для Антона, Ани и их деток.

Мы видим в Библии, что родители приносили детей к Иисусу для благословения (Матфея 19:13-15; Марка 10:13-16). Иисус возлагал на них руки и благословлял их. Анна принесла младенца Самуила в храм и представила его Богу (1-е Царств 1:22-28). Иосиф и Мария принесли новорожденного Иисуса в храм и представили Его Богу (Луки 2:22-24).

Необходимо осознавать, что "Посвящение младенца" — это ваше представление вашего ребенка Богу навсегда: Бог будет всегда на первом месте в жизни ребенка; Бог будет использовать вашего ребенка, в соответствии с Его волей; Бог будет защищать и обеспечивать вашего ребенка в духовной, душевной и физической сфере.

Необходимо понимать, что ваш ребенок принадлежит Богу и он только дан вам в займы, так что вы не можете с ним делать все, что угодно, но у вас есть повеления, инструкции в Библии, как относиться к своему ребенку и как его воспитывать.

Церковь желает родителям Божьей мудрости в воспитании детей, а также здоровья и процветания всей семье!

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Неемия"

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.