Праздник жатвы в Калуге

В РЦХВЕ

4 октября 2012 года церковь "Благодать" г. Калуги провела благодарственное богослужение Господу, посвященное празднику Жатвы.

В этот день верующие собрались в храме, что бы воздать Господу славу за хлеб насущный и все плоды земли, собранные с полей в этом весьма урожайном году!

Старший пастор церкви Г.В.Тропец, пасторы и дьяконы церкви, вышли перед народом, держа в руках прекрасный хлеб, воду, плоды земли - и вся церковь вместе со служителями взнесла благодарность Богу!

В празднике Господу приняли участие музыкальные группы церкви, а также дети, молодежь, люди пожилого возраста! Все искренне славили Бога!!!

Также была совершена особая молитва благодарности Богу и за духовные плоды которые собрала церковь " Благодать " в этом году : 140 человек покаялось и 40 приняли водное крещение. Слава Богу! Аллилуйя!

В конце богослужения все верующие искренне молились и о дальнейшем благословении Калуги, Калужской области и всей России!

Любовь Сафина

РЦ ХВЕ по материалам церкви " Благодать" г. Калуги

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.